Scrawl - en to ar translation catalogue (50 entries)

en: Featured
ar: بارز

en: Next post
ar: مقالة لاحقة

en: Search Results for: %s
ar: نتائج البحث عن: %s

en: Previous post
ar: مقالة سابقة

en: All %s posts
ar: كل %s المقالات

en: ,
ar: ،

en: Archives
ar: أرشيفات

[ctx: post format archive title]
en: Chats
ar: المحادثات

en: Archives: %s
ar: الآرشيفات: %s

[ctx: post format archive title]
en: Statuses
ar: الحالات

[ctx: post format archive title]
en: Audio
ar: الصوتيات

[ctx: post format archive title]
en: Quotes
ar: الإقتباسات

[ctx: post format archive title]
en: Links
ar: الروابط

[ctx: post format archive title]
en: Images
ar: الصور

[ctx: post format archive title]
en: Videos
ar: الفيديوهات

[ctx: post format archive title]
en: Galleries
ar: المعارض

[ctx: post format archive title]
en: Asides
ar: الملاحظات

en: Day: %s
ar: يوم: %s

en: Month: %s
ar: شهر: %s

en: Year: %s
ar: السنة: %s

en: Author: %s
ar: الكاتب: %s

en: Tag: %s
ar: الوسم: %s

en: Post navigation
ar: التنقل بين التدوينات

en: Category: %s
ar: التصنيف: %s

en: Newer posts
ar: التدوينات الأحدث

en: Older posts
ar: تدوينات أقدم

en: Posts navigation
ar: تصفح المقالات

en: Cancel reply
ar: إلغاء الرد

en: Page %s
ar: الصفحة %s

en: Theme
ar: قالب

en: Skip to content
ar: تخطى إلى المحتوى

en: Social Links
ar: الروابط الاجتماعية

en: Theme: %1$s by %2$s.
ar: قالب: %1$s بواسطة %2$s.

en: Primary Menu
ar: القائمة الرئيسية

en: Proudly powered by %s
ar: مدعوم بواسطة %s

en: Continue reading <span class="meta-nav">&rarr;</span>
ar: استمر في القراءة <span class="meta-nav">&larr;</span>

en: Edit
ar: تحرير

en: Pages:
ar: الصفحات:

en: It seems we can&rsquo;t find what you&rsquo;re looking for. Perhaps searching can help.
ar: يبدو أنه لا يمكن إيجاد ما تبحث عنه. قد تفيدك خاصية البحث.

en: Sorry, but nothing matched your search terms. Please try again with some different keywords.
ar: عذرا، لا يوجد شيء يتطابق مع كلمات البحث التي استعملتها، المرجو المحاولة من جديد باستعمال كلمات مفتاحية أخرى.

en: Ready to publish your first post? <a href="%1$s">Get started here</a>.
ar: مستعد لنشر تدوينتك الأولى؟ <a href="%1$s">ابدأ من هنا</a>.

en: Nothing Found
ar: لم يتم العثور على نتائج

en: Newer Comments
ar: التعليقات الأحدث

en: Comments are closed.
ar: التعليقات مغلقة.

en: Older Comments
ar: التعليقات الأقدم

en: Comment navigation
ar: استعراض التعليق

en: Reply
ar: رد

[ctx: comments title]
en: One thought on &ldquo;%2$s&rdquo; | %1$s thoughts on &ldquo;%2$s&rdquo;
ar[0]: لا أفكار على &rdquo;%2$s&ldquo;
ar[1]: فكرة واحدة على &rdquo;%2$s&ldquo;
ar[2]: فكرتان اثنتان على &rdquo;%2$s&ldquo;
ar[3]: %1$s أفكار على &rdquo;%2$s&ldquo;
ar[4]: %1$s فكرة على &rdquo;%2$s&ldquo;
ar[5]: %1$s فكرة على &rdquo;%2$s&ldquo;

en: It looks like nothing was found at this location. Maybe try a search?
ar: يبدو أنه لا يوجد شيء هنا. ربما حاول استعمال البحث؟

en: Oops! That page can&rsquo;t be found.
ar: الصفحة التي طلبتها غير موجودة.
